Крокусы из конфет и гофрированной бумаги своими руками. Еще один вариант.

 Весна только начинает набирать обороты и дает отпор холодной зиме. Местами начинают появляться проталинки и выглядывает первая, наполненная новой жизненной силой, трава.

Совсем скоро появятся первые цветы  - первоцветы.  Одним из первых первоцветов многих городов - это необычайной красоты и нежности крокусы. Садоводы с любовью наблюдают за тем, как первые цветочки "проклевываются" из почвы. Любители домашних цветов с трепетом и терпением выращивают крокусы на своих подоконниках,

Мы, свит-дизайнеры,  как творческие и впечатлительные натуры, тоже не остаемся равнодушными к столь нежнейшим, богатым яркими красками цветам. Нам хочется наслаждаться этими прекрасными цветочками не только несколько недель, а продлить это время и конечно же соединить с нашей сладкой флористикой. Так и получаются крокусы из конфет.

Крокусы из конфет мастер-класс

Крокусы из конфет своими руками можно делать разными способами. Используя разную технику изготовления, разные цвета гофрированной бумаги и разные сорта конфет.
В данном мастер-классе про изготовлению крокусов из конфет мы разберем один из возможных вариантов.

Когда весна еще только начинает подбираться к нашим широтам, первыми ее провозвестниками становятся первоцветы, в число которых входят и очаровательные миниатюрные цветы – крокусы. Садоводы трепетно наблюдают, как первые из этих растений «проклевываются» из почвы, а любители домашних цветов наслаждаются цветением крокусов прямо у себя дома, так как вполне реальна посадка крокусов в горшки и вазоны. Итак, что же это за цветы, как они растут, что нужно для ухода за этими растениями и для их размножения? Об этом вы узнаете, ознакомившись с нашим обзором.

Подробнее: http://happymodern.ru/krokusy-45-foto-cvetov-posadka-uxod-razmnozhenie/

Для наибольшей доступности и понимания предлагаю мастер-класс крокусы из конфет в видео формате.
Приятного просмотра и великолепных результатов!


Сделав крокусы из конфет по данному мастер-классу, вы сможете собирать из них шикарные букеты из конфет и таким образом подарите кому-то весеннего настроения на многие деньки, не только весенние, а может и летние, и осенние. А зимой получить в подарок букет с подснежниками из конфет, крокусами из конфет, первоцветами из конфет - особое удовольствие!

Букет из конфет с кркусами и подснежниками

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle

Комментарии (0)