Сердце со сладостями своими руками. Видео МК

Сердце - символ любви и привязанности. И что может быть лучшим подарком любимому человеку, чем сладкое сердце, наполненное самыми вкусными сладостями? Сердце из конфет это не только гурманский подарок, но и символ вашей заботы, внимания и преданности.

Конечно, можно просто купить готовую коробку конфет или шоколадку. А что, если создать что-то особенное и уникальное своими руками? Такой подарок будет неповторимым и запоминающимся.

Материалы:

Пенопласт 34 х 32 х 5 см; Бумага гофрированная, производитель Италия, плотность 180 гр № 580 красного цвета; Конфеты "Кит-кат" 44 шт; Конфеты "Раффаелло" 18 шт; Конфеты "ферреро роше" 37 шт; Лента атласная, 2,5 см шириной, голубая; Термо клей.

Смотрите мастер-класс и делайте ваш подарок по видео инструкции

Или сделайте сердечко более уникальным.

Начните с выбора своих любимых сладостей - конфет и шоколадок. Выбирайте то, что вам нравится больше всего! Затем нужно подготовить материалы: картон, ножницы, клей, пенопласт или пеноплекс, ленты или другие украшения по вашему вкусу.

Далее вырезаем сердце из пенопласта, которое будет служить основой. Вы можете сделать его любого размера. Для удобства можно нарисовать шаблон на бумаге или картонке и вырезать основу из пенопласта по нему.

Затем, используя термо клей или двусторонний скотч, оборачиваем сердце пленкой или бумагой со всех сторон. Можно использовать гофрированную бумагу или пленку для упаковки букетов и подарков.

А теперь переходим к сборке шоколадного сердечка. приклеиваем шоколадные батончики по краю сердца основы. А поверх размещаем конфеты Раффаелло, ферреро роше, или любые другие конфеты и сладости (зефир, маршмеллоу, орешки, сухофрукты)

В завершении украшаем сердце по своему вкусу. Это может быть лента с бантиками, бусинами, открытка с красивыми словами, написанными от руки. Добавьте свою индивидуальность, чтобы создать особенность этого подарка.

И вот, ваше сладкое сердце готово! Этот уникальный подарок обязательно вызовет восторг и радость у вашего любимого человека. Сладости, приготовленные и упакованные лично вами, будут наполнены вашей заботой и любовью.

Помните, что самое ценное в подарке - это забота и внимание, которые вы вложили в его создание. Такой подарок непременно станет символом вашей любви и позаботится о том, чтобы ваши отношения оставались сладкими и нежными.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle

Комментарии (0)