Сердце ВАЛЕНТИНКА из конфет Raffaello на 14 февраля. Видео мастер-класс

Наступает всеми любимый праздник - День Святого Валентина. День, когда мы особое внимание оказываем любимому человеку. Так же много тепла и внимания нам хочется оказать нашим родным людям: маме, папе, братьям и сестрам, близким подружкам.
В этот день - 14 февраля - хочется и милые подарки подарить. Конечно, эти подарки особенные. Они в виде сердец, с сердцами или напоминающие нам о сердцах и любви.

Я тоже хочу поздравить Вас, милые мои рукодельницы, с замечательным праздником - Днем Святого Валентина. Желаю вам, чтобы Любовь всегда шла вместе с вами по жизни, чтобы она окутывала вас в свое тепло, словно теплое, нежное, воздушное одеяло. Чтобы в вашей жизни всегда рядом был человек, хотя бы один, который всегда с вами и всегда за вас в любой ситуации. Чтобы всегда было дружеское плечо, на которое вы можете опереться в любое время. Чтобы Любовь не только приходила к вам, но и исходила из вас. Когда в сердце живет любовь, мир становиться светлее, ярче и интереснее. Желаю чтобы Ваш Мир был всегда светлым, ярким и интересным! Люблю Вас, дорогие мои друзья!

И вот мой подарок для вас :)

Сердце из конфет раффаэлло

 

Видео мастер-класс: Сердце валентинка из конфет Raffaello

Такое сладкое сердечко будет прекрасным подарком на день всех влюбленных. Валентинка, сделанная своими руками, будет поднимать настроение и радовать любимого нам человека. Это сладкое сердце утеплит ваши отношения, а так же может быть прекрасным украшением свадебного или домашнего интерьера. А нежнейшие конфеты Раффаэлло будут великолепным десертом к чашечке чая.

С Днем Святого Валентина!

И всего Вам самого наилучшего!

сердце валентинка из конфет раффаэлло

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle

Комментарии (0)