Подарки детям от Buket7.ru на конкурсе рисунков "А из нашего окна сказка зимняя видна"

15 марта 2015 года в здании Национальной библиотеки г.Чебоксары состоялась церемония голосования и награждения конкурса детский рисунков "А из нашего окна - сказка зимняя видна", в роли организатора которой выступала Финансово-промышленная группа EST INVEST, а в роли официального партнера - студия свит-дизайна Buket7.ru.

Конкурс детских рисунков "А из нашего окна сказка зимняя видна"

В конкурсе приняло участие 137 детей из Чувашии самого разного возраста: от 2 до 13 лет. Самым юным участником конкурса оказалась Агеева Софья, которой на момент проведения конкурса оказалось всего 2 года.

Церемония голосования и награждения собрала в одном зале детей, родителей, воспитателей детских садов. И пока жюри выставляло оценки и подводило итоги дети и их родители развлекались и веселились с клоунами, участвовали в играх и розыгрышах.

 Подведение итогов

Игры и развлечения

Игры с клоунами

Групповые игры

Игры с детьми

По итогам голосования были выбраны 3 призовых места:

1 место – Михеева Анна, 5 лет - «Снегирь»

Призер получает в подарок Сертификат на пластиковое окно на сумму 5000 рублей, Проектор звездного неба и Сладкий приз - Корабль из конфет.

И какое же награждение без цветов и сладостей ? Компания Buket7.ru рада поделиться тем, что помогала организаторам детского конкурса рисунков и предоставила свои конфетно-букетные композиции для проведения конкурса. Каждому победителю вручались наши букеты из конфет. И нам кажется, что это вполне логично, когда юные победители  получают красивые сладкие подарки от студии свит-дизайна Buket7.ru.

Вручение подарка за первое место

Так как самой Ани не было в зале и был только ее представтель букет вручали ей в детском саду.

Вручение подарка за первое место 3

Второе место занял Ястребов Матвей. И он получил в подарок Сертификат на пластиковое окно на сумму 3000 рублей и вот такой конфетный букет.

   Букетик за второе место

Третье место - Ястребова Диана. И ей достался Сертификат на пластиковое окно на сумму 2000 рублей и букет из конфет "Мгновение любви" .

   букет из конфет за третье место

Все остальные участники конкурса получили грамоты за участие и маленькие сладкие презенты.

Вручение подарков

А вот и вся команда организаторов и партнеров данного мероприятия.

Команда организаторов и партнеров конкурса

Поздравляем победителей конкурса с призами и участников с получением грамот!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle