Творчество в жизни человека

Творчество сопровождает человека в течении всей жизни. С самых азов, с самых первых дней существования нас на этой Земле. Душевные, ласковые, теплые песни мамы, запоминающиеся на всю жизнь. Первые каракули, рисунки, первые танцы. Лепка из глины.... Все начинается с самого детства.

Творчество помогает нам развиваться, играть, взрослеть, разносторонне смотреть на одну и ту же ситуацию.

Даже повзрослев годами мы остаемся детьми внутри себя, в душе. Нам даже будучи взрослыми хочется творить.
Творчество - это проявление себя, своего внутреннего мира, мировоззрения, характера. На сколько многогранен внутренний мир человека, на столько многогранно проявление творчества в его жизни.

Творчество, оно повсюду. Сочинение стихов, написание сочинений, игра на музыкальных инструментах, выбор прически, платья, макияжа, игра с детьми и даже мытье посуды. Во всем этом можно найти творческую нотку.

Кто-то посвящает себя творчеству на всю жизнь, выбирая творческие профессии, а кто-то просто, находясь там где он есть сейчас, продолжает творить. даже дом такого человека эксклюзивен. Творческий человек всегда ищет разные варианты создать красоту в своей квартире, в одежде, которую он носит ... и немного подарить этого творчества окружающим. Кто-то поет песни, кто-то рисует, кто-то шьет и преображает тем самым людей. Кто-то делает оригинальные эксклюзивные букеты.

Внутренний мир каждого человека многогранен!

Цените свой внутренний мир! И творите на радость себе и окружающим!

Букет с анемонами из конфет Букет из анемонов с конфетами

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle