Букеты из конфет – это новшество, которое дарит много приятных моментов

Цветы приносят нам очень много радости, хотя никто не может точно сказать почему. Мы выращиваем их в саду, в горшочках на подоконнике, ставим срезанные цветы в вазу, делаем аппликации и различные украшения в виде цветов. Нам нравится, что цветы окружают нас повсюду.  Что они разных оттенков, форм, живые и искусственные, в виде букетов в вазе или в виде отдельного одиночного цветка в качестве украшения женского наряда.

букет в горшочкецветок украшение одежды

В последнее время в моду вошел еще один вид искусства, связанный с цветами – это изготовление цветов, букетов и композиций из конфет.

Букет из конфет в корзине

букет из конфет ручной

дерево из конфет

Букеты из конфет – это новшество для нашей страны  и воспринимаются они не так просто как флористика, конфеты и торты, а намного эффектнее, более эмоционально и радостно.  

В народе этот вид искусства начали называть «сладкой флористикой», хотя составление букетов из живых цветов и букетов из конфет отличается кардинальным образом. Профессионалы конфетно-букетного дела называют это направление свит-дизайном (sweet-дизайном). В переводе с английского слово «sweet» означает «сласти, сладкий». Свит-дизайн – это составление композиций из различных кондитерских изделий: конфет, мармелада и самого шоколада. Композиции из конфет могут быть различных форм, цветов и размеров. Такую сладкую композицию можно подарить в качестве отдельного подарка, что несомненно произведет фурор. А также, она может быть дополнением к основному подарку, что явно не уменьшит его значения и эффекта.

Сладкие букеты и композиции из конфет могут быть шикарным украшением праздничного стола или всего помещения. В зале, украшенном конфетными композициями, Вы почувствуете, что попали в сказку. Теперь можно создать сказочную атмосферу На День Рождения ребенку, День Вашей свадьбы и даже на Юбилей. Представьте только, как будут рады Ваши дети побывать в сказочной, красочной, сладкой стране! Как радостно будет молодоженам начать свою совместную семейную жизнь со сказки! Как приятно будет почувствовать юбиляру и его гостям, что чудеса бывают!

Букеты и композиции из конфет – это новшество, которое дарит много приятных моментов!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle