Анонс рубрики: Ответы на Часто Задаваемые Вопросы

Добрый день, милые мастерицы!

С Вами снова Анна Тюмерова.

Вот уже больше года я отвечаю на множество вопросов, которые присылают читатели моего блога и группы в соц сети Вконтакте. И отвечая на вопросы в письмах по e-mail и личными сообщениями, я поняла что многие ответы были бы полезны многим другим людям, которые не прислали мне свои вопросы, но продолжают задавать их себе и искать на них ответы.

Именно так я пришла к тому, что было бы полезно создать рубрику, в которой я буду отвечать на самые часто задаваемые вопросы, которые смогут увидеть все читатели и подписчики блога «Студия свит-дизайна buket7.ru»

Эта рубрика называется «Ответы на самые часто задаваемые вопросы». В этой рубрике я буду посвящать каждому вопросу отдельный ответ в текстовом или видео формате.


Если у вас есть какой-то вопрос, который связан с букетами из конфет, с их изготовлением, продвижением или бизнесом в этой сфере, возможно у вас есть какие то другие вопросы, которые так или иначе затрагивают тему букетов и композиций из конфет, вы можете задать его в комментариях к этому посту или личным письмом на e-mail: . Ответ вы получите в таком видео формате или в виде ответа на блоге.

Успехов вам, милые мастерицы. Я жду ваших вопросов и буду рада ответить на них. Успеха и до встречи в новых видео и на страницах блога Buket7.ru»

Каждый ответ будет записан в текстовом или в видео формате. Поэтому если вы хотели бы получить ответ на свой вопрос от меня лично, в интересном, понятном и наглядном виде, присылайте свои вопросы в комментариях к этой статье или этому видео в YouTube, я обязательно выберу время чтобы ответить именно на ваш вопрос.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle