Дракоша из пряжи Символ 2024 года Видео мастер класс

Совсем скоро наступит 2024 год - год зеленого дракона по китайскому календарю. Мы все готовим сувениры, подарки, покупаем или делаем презенты своими руками. Друзей и близких людей можно порадовать замечательными плюшевыми игрушками из помпонов. Дракоша из помпонов - один из самых оригинальных и легких в исполнении сувениров на Новый Год 2024.

Изготовление такой игрушки не требует особых навыков и материалов. Достаточно взять моток пряжи, 20 см красного шнура, фетр красный и серый и глазки с тычинками для изготовления цветов.

Помпоны можно приобрести в любом хобби-магазине или изготовить самостоятельно.

Как сделать дракон из помпонов я подробно показываю в видео мастер-классе.

Такая плюшевая игрушка станет отличным сувениром на память о 2024 годе - годе зеленого дракона. Она будет радовать вас и ваших близких, напоминая о предстоящем событии и добавляя уют и праздничное настроение в ваш дом.

Игрушка дракон великолепно украсит рождественскую елку или станет прекрасным брелком для ключей, вашей сумки или рюкзака.

Не упустите возможность создать что-то уникальное и интересное. Мастерите плюшевую игрушку из помпонов и дарите радость и улыбки своим близким.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle