• »
  • »
  • »
  • Букет из конфет ко Дню Святого Валентина своими руками. Видео мастер-класс Анны Тюмеровой.

Букет из конфет ко Дню Святого Валентина своими руками. Видео мастер-класс Анны Тюмеровой.

Всем привет!

В этом мастер-классе мы с вами встретились для того, чтобы сделать миленький букет из конфет с сердечками своими руками.

Этот букет из конфет Raffaello будет прекрасным сюрпризом и знаком внимания молодоженам, так же прекрасным маленьким подарочком на 14 февраля - День Святого Валентина и вообще он подойдет к любому празднику, дню рождения подруге, маме, бабушке. Такой букетик приятно получить любой девушке, женщине. Как его сделать я покажу в этом видео мастер-классе по свит-дизайну.

Букет из конфет на 14 февраля фото 0426 букет из конфет на 14 февраля фото 0411

Для того, чтобы сделать такой букетик нам нужно заранее приготовить цветы из конфет. Как их делать вы можете посмотреть на этих страницах:

Английская роза с конфетой 
Тюльпан из конфет
Подснежники из конфет
Пионы из конфет мастер-класс
Крокусы из конфет и гофрированной бумаги вариант 1
Крокусы из конфет и гофрированной бумаги Вариант 2

Какие бы цветы вы ни выбрали для изготовления букета на День Святого Валентина, я уверена, что букет получится очень красивым. Количество цветочков тоже можно менять. В зависимости от их размера их может быть больше или меньше. Если делаем английскую розу с конфетой, то можно сделать конфетный букет с тремя цветочками. если выбираем подснежники, то будет букет выглядеть шикарно, если сделать немного больше цветов. Сколько делать цветов - это ваш выбор ))
У каждого получится свой, индивидуальный букет.


Если Вам понравился мастер-класс, обязательно поделитесь им с друзьями. Пусть как можно большее количество девушек и женщин смогут сделать такой букет из конфет на 14 февраля своими руками. Обязательно оставляйте свои отзывы и комментарии под этой статьей.

И еще. Очень хочу поделиться с вами отзывами которые вы мне присылаете. Благодарю вас, милые мои рукодельницы, за щедрость на слова и обратную связь!!! Всегда приятнее делать новые мастер-классы для вас, когда вы пишите о том, что они для вас несут пользу и это помогает вам в вашем творчестве ))

Аннушка(извините меня за мою фамильярность-но думаю,в силу моего возраста,Вы мне позволите так к Вам обращаться?!) Я покорена Вашим талантом!!! ВЫ поистине Мастер своего дела и у Вас просто золотые ручки! Ваши работы всегда выполнены с таким вкусом,так подобрана цветовая гамма!!! Я на ваших МК постигала азы свит дизайна Именно увидев Ваши работы в интернете мне захотелось так же радовать такими подарками своих родных и друзей. Большое Вам спасибо,что делитесь своими знаниями и наработками с нами.Спасибо за ваши прекрасные МК-Вы так душевно и просто как бы с нами общаетесь и всё кажется возможным и по плечу! Творческих Вам успехов на радость себе и нам!!! Пусть Ваша жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь и сериал Санта - Барбара . И пусть всегда светятся счастьем Ваши глаза, как полярное сияние над полюсом!
Ольга Анасейчук, Краснодар

Здравствуйте, Анна!!! Посылаю Вам огромнейший привет из Тулы и самые добрые, самые положительные эмоции!!!!!!! Вы – девушка солнце, излучающая свет, тепло и позитив! В просторах интернета совершенно случайно увидела Ваши МК – просто заворожили своими работами, а главное – отношением, настроем и доступностью подачи материала. Что ни работа, то шедевр … просто мастерица, кудесница, волшебница! Спасибо за Ваши МК, интереснейшие видео, за горящие глаза … увидев которые так и хочется самой что-то сотворить))) Почаще бы встречать таких людей (пусть даже в сети)! Творческих Вам успехов и процветания студии свит-дизайна!!
Марина Ишутина, Тула

Еще раз огромное вам спасибо за отзывы и за то, что вы у меня есть! ))

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle

Комментарии (0)