Как сделать фунтики из органзы. Подробный видео мастер-класс.

Привет, Друзья.

Сегодня мастер-класс по рукоделию для самых начинающих свитдизайнеров.

Для тех из вас, кто только начинает делать букет из конфет своими руками.

Если вы пробовали делать хотя бы один букет, то уже задались вопросами:
-  Чем заполнить пустоты между цветами из конфет?
-  Как сделать так, чтобы букет из конфет смотрелся воздушно и богато?
-  Какие нюансы есть в создании красивых сладких букетов?

Данный матер-класс уже не интересен опытным рукодельницам свитдизайнерам, но очень нужен тем, кто только начинает мастерить сладкие букеты из конфет своими руками и ищет любую базовую информацию по этой теме.

По вашим комментариям и отзывам я понимаю, что на канал youtube подписано много новичков в направлении свит-дизайн, много новичков читают и изучают мастер-классы по сладкой флористике на моем блоге и вам не все понятно.

Поэтому, прошу опытных рукодельниц понимающе отнестись к новичкам. Мы сами, когда-то начинали и учились делать букеты из конфет, цветы из гофрированной бумаги...

А вам, милые мои, начинающие создатели сладких красот, я периодически буду раскрывать некоторые нюансы создания сладких букетов своими руками. Снимать и выкладывать фото и видео мастер-классы и данный мастер-класс один из них.

В этом видео МК я показываю, как делать зелень для букетов из конфет. Чем заполнять промежутки, пустоты между цветами, чтобы букеты выглядели изыскано, а не лысо. Как я делаю фунтики из органзы и других флористических материалов, таких, как пленка для цветов или фетр.

Фунтики из органзы мне нравятся больше всего из-за переливающего на свету блеска самой ткани, что несомненно сказывается на том, как в итоге выглядит сам букет из конфет.

Приятного просмотра. Достижения в мире handmade. И радости вам и вашим близким )))

 

 

 

#buket7ruTV #фунтикидлябукетов #фунтикидлябукетовизконфет #фунтикиизорганзы #каксделатьфунтикидлябукета

 

 

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle

Комментарии (0)