Добейтесь того, чтобы ваши букеты из конфет продавались!

"Когда вы овладеваете навыками изготовления букетов и композиций из конфет на столько, чтобы люди не могли не купить у вас букеты, - это преображает жизни окружающих вас людей и вашу собственную."

Анна Тюмерова

Одним из самых интересных вещей при создании букетов из конфет для меня, является то, что приходится заранее думать о потребностях и желаниях клиентов. О том, что им понравится и как то, что я делаю, повлияет на их настроение, на ощущения и, что мои букеты принесут в их жизнь – огорчение или наоборот радость.

Также серьезно я отношусь к моим обучающим курсам и мастер-классам.

Лично для меня очень важно, чтобы те знания, которые вы получаете на моих мастер-классах, приносили вам удовольствие, новые идеи, профессиональный рост и ежемесячный доход (если вы букеты делаете для себя и на продажу).

Для меня важно, чтобы вы, милая моя ученица, могли и зарабатывать на нашем любимом деле, если есть таковое желание. Я знаю это реально! И многие мои ученицы сделали продажу букетов из конфет – основным или дополнительным доходом.

Как у вас обстоят дела?

На каком уровне шкалы доходов находитесь сейчас вы?

Устраивает ли вас тот доход, который получаете вы от продажи букетов?

Готовы ли вы что-то делать для того, чтобы его увеличить?

Я хочу, чтобы вы серьезно задумались над этими вопросами сейчас.

Только от вас самих, от вашего решения и ваших действий зависит то, сколько вы будете зарабатывать и каким образом.

Я очень хочу, чтобы вы могли зарабатывать достойные деньги, занимаясь любимым делом. Чтобы, то чем вы занимаетесь, наполняло вас и воодушевляло на новые достижения!

Именно поэтому я ставлю цены на свои обучающие курсы по минимуму.

Многие пишут, что я не ценю свой труд. Что мои мастер-классы на столько подробные, поэтому цены надо ставить на порядок выше. Что профессиональное обучение стоит сотни тысяч рублей, а я так занижаю цены на мои видео курсы, а обучаясь по ним можно стать профессионалом в свит-дизайне и хорошо зарабатывать.

Да, я не ставлю очень высоких цен. Я хочу, чтобы Вы, милая моя мастерица, могли сделать свое любимое дело основным источником дохода. Чтобы ваши букеты и композиции из конфет манили своей привлекательностью и качеством исполнения. Чтобы вы каждый день благодарили Бога, за тот дар, которым вы владеете и распространяли его вокруг себя.

Если нас, мастериц, делающих своими руками такие великолепные сладкие композиции будет много в разных городах России и зарубежья, то мы вместе сможем преобразить то, что нас окружает. Мы вместе с вами сможем создавать красоту и нести море радости окружающим. Представляете, что мы можем сделать вместе с Вами!

Поэтому я выкладываю и бесплатные курсы, которые рассчитаны для тех, кто хочет просто для себя сделать букеты из конфет. Кстати, один из последних мастер-классов – этот.

 Мастер-класс "Оформление конфеты фунтиками"

А для тех из вас, кто готов преображать этот мир красотой, нести радость окружающим и получать вознаграждение есть платные мастер-классы. В них я раскрываю все свои секреты по изготовлению букетов из конфет.

Если возвращаться снова к цене, то совсем бесплатно выкладывать не получается, потому что Студия Buket7.ru - это целая команда, которая занимается тем, чтобы вам было удобно и, чтобы вы смогли из своего хобби сделать источник дохода.  Эта команда великолепных людей, которые помогают мне со съемками, т.к. я не всегда успеваю снимать сама из-за огромного количества заказов, которые надо выполнить и отправить заказчикам. Они помогают с монтажом этих видео роликов, с обработкой фотографий и многим-многим другим. Это все требует определенных затрат с моей стороны.

Так же требует затрат и существование блога, на котором я делюсь с с вами всей этой информацией. Таких расходов достаточно много… Поэтому цены на подробнейшие мастер-классы по изготовлению букетов из конфет не такие большие, как в университетах на проф. обучении, хотя освоив мои мастер-классы гораздо больше шансов зарабатывать хорошие суммы уже месяца через 3-4 с нуля. Но также и не бесплатно, т.к. для жизни и работы команды и самого проекта в целом, также как и для вас, нужны деньги.

 

Если говорить о курсах, изучая которые вы сможете зарабатывать для себя,
то у меня появились новинки:

 И первая новинка – это большой бумажный цветок с конфетами.

Видео мастер-класс по созданию гигантских пионов с конфетами «Раффаэлло»

Сегодня бумажные цветы набирают особую популярность и очень быстро. А мастеров во многих городах пока нет. Вы можете начать делать такие цветы. Тем более сезон свадеб только начинается!

Изготовление бумажных цветов Бумажные цветы своими руками

 > > > Купить мк < < <

Изучив этот мастер-класс, и оcвоив технику изготовления таких громадныхбумажных цветов своими руками, можно очень хорошо зарабатывать в свадебные сезоны. Оформление бумажными цветами может быть разнообразным. С ними можно оформлять фотозоны, делать и сдавать в аренду, продавать и изготавливать на заказ. Сегодня даже витрины в торговых центрах оформляют такими цветами. Поэтому, вложения в знания по изготовлению таких огромных  цветов, я считаю очень выгодно.

В данном мастер-классе я расскажу вам о том, как делать цветы с коробками конфет и без них. Это как бы два мастер-класса в одном.

 

Еще из новинок, которые только что появились – это букет из денег.

Букет с шоколадными монетками «Финансовое изобилие»

 

Пожелание благополучия и финансового успеха актуально всегда. Поэтому, я думаю, основываясь на знания, которыми я делюсь в данном видео мастер-классе, и делая различные букеты из денег по данной технике, вы сможете продать много таких букетов.

> > > Купить мк  < < <

 

Мы с Вами многократно разбирали, что качественное обучение, постоянная практика и опыт в изготовлении букетов из конфет может помочь рукодельнице зарабатывать более 30 тысяч рублей ежемесячно. Сколько вы будете зарабатывать на своем любимом деле зависит только от Вас! Здесь нет потолка и много возможностей!

 

Не останавливайтесь сделав лишь несколько шагов. Постройте свою собственную дорогу к успеху в творчестве, делая все новые и новые шаги!

 > > > Посмотреть весь список мастер-классов < < <

 Успеха Вам в вашем любимом деле!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle

Комментарии (0)