Благодарю Вас за то, что вы у меня есть!

Сегодня получила новое письмо из города Жуковский вот с таким текстом ))
Так приятно такие получать)))

"Анечка , доброе утро !!!!!! Я Вас благодарю , за то ,что вы делаете и так доступно всё преподносите . У вас очень много отличных мастер классов в ютубе в открытом доступе !!! Вы не только показываете как изготовлять прекрасные цветы , букеты , а ещё рассказываете жизненные аксиомы . Вас приятно не только смотреть , но и слушать . Все ваши видео качественно сняты , это тоже важно . Желаю Вам , ещё больше успехов , ещё больше счастья и радости!!!!!! Благодарю !!!!!!! Я ещё новичок , пока учусь , но мне это занятия очень нравится !!!!!!!!!!"
Яна, Жуковский

Яна Жуковский Отзыв

Милые рукодельницы, ученицы, коллеги, ой как же мне нравится Ваша щедрость на теплые слова. Щедрость на комментарии, отзывы и слова поддержки. От таких слов и писем я словно окрыляюсь все больше и больше. И так хочется творить! Что-то для вас сделать новое и полезное: заснять новый мастер-класс, интересный познавательный пост написать )))
Ставьте лайки )) Пишите чаще! Комментируйте чаще! И бумеранга вам в этом деле.
Вы делитесь своей радостью и своей благодарностью, так же и к вам пусть возвращается и радость и благодарность других людей!
И БЛАГОДАРЮ ВАС за что, что Вы такие и за то, что вы есть

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle