Быть собой.

Быть собой.
Честно говоря, 2016 год - год многих переворотов в моем сознании и в моих действиях. Я поменяла отношение к своему здоровью, начала бережнее к нему относится. Пересмотрела свой взгляд на мнение окружающих, особенно тех, кто просто хочет напакостить. Я Живу своей жизнью. Делаю то, что меня вдохновляет, то что мне нравится, что получается и, что приносит пользу мне и окружающим меня людям.
Люблю я свою семью и уделяю ей первостепенное место. Для меня это очень важно. Люблю своих клиентов. Каждому букету, каждому заказу уделяю особое внимание.
Очень люблю снимать видео и показывать мастер-классы. Я снимаю в свое удовольствие и на благо тем, кому они нужны. Бывает съемки проводятся часто, а бывает реже. Я не печатный станок, который может снимать днями и ночами без остановки. ( Хотя некоторые так думают ))) )
Это моя жизнь. Я такая в ней. Я не хочу приукрашивать что-то ради того, чтобы кому-то было удобно. Я хочу Жить и наслаждаться жизнью. Я хочу радоваться жизни и приносить радость тем, кто готов ее принять. Я никому ничего не должна. Я имею право быть собой.
Я ни с кем не соревнуюсь.
Я выбираю окружать себя близкими по духу мне людьми, которые учатся у меня, а я у них.
Ставьте лайк ❤ и признавайтесь, кто со мной на одной волне!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle