Как обстоят Ваши дела с заказами на сладкие букеты?

Здравствуйте, родненькие мои ученицы.
Я вся в заказах букетов и их исполнении. Как обстоят ваши дела с заказами на композиции? Устраивает ли вас эта ситуация? Как вы думаете в чем дело?
Когда я начинала делать букеты из конфет, я уделяла особое внимание качеству моих композиций, изучению и внедрению разных вариантов букетов. Я продолжала учиться. Находить новые секреты. Внедрять новые знания. Благодаря этому повышалось качество. Ускорялась скорость изготовления букетов. Появлялся более широкий ассортимент предлагаемых мною букетов. Появлялось все больше и больше заказов.
По сей день я уделяю особое внимание обучению. Пробую внедрять разные интересности в мои композиции. Делаю такие букеты и композиции, которых не было раньше в линейке предлагаемых мною букетов. Сегодня, мои клиенты знают, что то что есть на страницах моего магазина - это не весь ассортимент. И они могут заказать эксклюзив, что-то особенное, только для себя. Они меня знают. Они мне доверяют.

фото 174. Клиент Анны Тюмеровой
Доверие клиентов ко мне, как к мастеру, создавалось годами. Годами усилий, обучения, внедрения. Я наступала на свои собственные грабли, исправляла их и шла вперед. Для меня всегда было важно - какой результат будет в итоге. Что получит клиент. Детскую поделку или шедевр. Я стремилась вперед. Я работала над собой. Работала над качеством моих букетов.
Куда идете вы? Какой результат создаете вы своими ежедневными действиями? Для чего вы делаете букеты из конфет? Только для себя и своего удовольствия? Или у вас есть цель помасштабнее?
Хотите ли иметь поток постоянных клиентов?
Сегодня время изменилось. И скорость имеет значение. Если вы хотите, чтобы у вас покупали и были именно Ваши клиенты пора ускоряться и максимально быстро нарабатывать знания и качество ваших изделий из конфет. Мастеров много, но покупают только у некоторых.
Среди каких мастеров хотите быть Вы? - Это решать только Вам.
Для тех из вас, кто готов не наступать по 10 раз на одни и те же грабли, а быстро обучаться новому и внедрять новые знания в свое творчество я сделала более доступными некоторые обучающие курсы по свит-дизайну.

В процессе обучения мы с вами плотнее сможем пообщаться и повысить качество изготовления букетов из конфет. Так же, те знания которые вы получите на данных мастер-классах будут отличной базой для создания своих собственных авторских изделий.
Устали от отсутствия заказов? Хотите развиваться дальше и зарабатывать на любимом творчестве?
Добро пожаловать на обучающие мастер-классы по свит-дизайну https://buket7.ru/bukety-iz-konfet-kursy

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle