Мне не хватает материалов!! (хомяк не дремлет)

К этой теме можно подойти как с практической стороны, так и с философской.

С практической точки зрения:
"Мало материалов на создание роскошных букетов" И абсолютно не важно, что, порой, полкомнаты заставлено материалами, корзинами, бумагой, лентами, прочими материалами и конечно букетами из конфет.
Ответ очевиден:
1) нужно свежим взглядом посмотреть на данную ситуацию, на наличие конфет, материалов
2) сделать несколько вылазок за покупками, дабы немного разнообразить ассортимент материалов и увеличить возможность разнообразить букеты.

С философской точки зрения: "Все однообразно. Что-то хочется новое сделать. Что же такое сделать? Что добавить? Что будет актуально?"

Поздравляю вас с тем что у вас возникают такие мысли! Если начали возникать подобные вопросы, значит вы растете. Развиваетесь как мастер, как женщина рукодельница, как творческий человек. Это показатель вашего более широкого взгляда на рукоделие по сравнению с тем, которое было, когда вы только начинали свое творчество.

И если возникла потребность - значит пора двигаться дальше. Увеличивать варианты букетов, попробовать сделать новые композиции, которые давно хотелось сделать, продавать и делать больше, чем до этого вы делали раньше, обучиться новому, тому, что поможет вам в достижении того, чего хотелось бы достичь.

Слава Богу есть наши хотелки, есть цели, желания, есть мечта. Благодаря им мы не существуем, Благодаря им - нашим целям, нашим желаниям, нашим мечтам и их реализации их мы движемся вперед, растем как творческая личность и по настоящему ЖИВЕМ!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle