Творчество помогает женщине

Я не единственный мастер, который создает букеты от радости. Многие женщины сегодня мастерят новые и новые шедевры, потому что влюблены. Влюблены в самого лучшего человека на земле, влюблены в этот яркий и теплый день, влюблены в этот красочный, разнообразный и безгранично интересный мир.

 

Только представьте, на сколько больше бы изделий ручной работы было сделано, если бы каждая женщина творила от счастья, с желанием сделать добро ближним!

 

Я убеждена, что творчество способно раскрыть человека, открыть его внутренние способности, которые не было видно ранее. Главное позволить себе творить. Творить не механически, а с душой, прочувствовав каждое действие и создание целого букета в целом. Такой букет, созданный с душой не может быть не красивым, даже если где-то еще есть какие-то механические погрешности. Такой букет способен, вдохновлять и поддерживать. Особенно тогда, когда опускаются руки. Этот букет, как солнышко среди серых будней, взглянув на него сразу становиться легче на душе. Мы чувствуем, что кто-то с нами и поддерживает нас, даже если физически данный человек сейчас в другом конце города или даже страны.

 

Творчество оно живое. Это особая форма жизни, способная на многое. Через творчество мы можем не только выращить свое безмерное счастье и любовь. Через создание букетов изделий своими руками мы можем пережить и негативные чувства. Творчество помогает прожить негатив. Оно помогает пропустить все эти чувства через себя, пережить всю боль, стах и расстройства. Позволив себе пропустить эту боль через себя, создавая в это время новые произведения, мы освобождаемся от всей этой боли. И со временим становится заметно легче и проще. Наступает момент, когда осознаешь что там, в душе, нет больше боли, там наступила пустота. Далее этим же творчеством и красотой наполняем эту пустоту положительными эмоциями и красотой букетов из конфет, которые мы делаем своими руками.

 

Свитдизайн это не просто вид рукоделия, не просто искуссво, это целая жизнь. Жизнь полная красок, эмоций, чувст.

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle