Я БЛАГОДАРЮ ВАС!

Так просто и в тоже время трудно, порой, сказать простые слова благодарности. Странно, вроде это так просто, но почему то, иногда, язык еле поворачивается для того, чтобы отблагодарить человека. Просто сказать "Спасибо" или "Благодарю". Почему так? Почему мы перестаем замечать те моменты, когда самые близкие нам люди делают приятное, стараются для нас, для нашего благополучия. Для нас это становится нормой, обычным явлением? Мы перестаем замечать их заботу, внимание. И мы даже не думаем просто сказать "Благодарю" в ответ.

Странно...
Получается, в этот момент, я только забираю...
Но вселенная гармонична...
во всем...
И если я забираю внимание здесь и ничего не даю взамен - ни денег, ни внимания, ни слов благодарности, то она, вселенная, сама забирает его у меня. По-своему. Так, как может. Где-то потерянными деньгами, где-то невниманием и непониманием близких, испорченными отношениями с друзьями, невезучестью на работе, здоровьем .... Список можно продолжать сколько угодно.

Фото Анна Тюмерова

Ведь все начинается с меня! С того, как я действую, как я живу. Что я отдаю другим. Если я отдаю хамство, жадность, невнимание, то и получаю в замен это же самое. Если я делюсь, любовью, заботой, деньгами за оказанные мне услуги, благодарностью, то именно этого и будет в моей жизни.

Предлагаю, не таить эмоции внутри себя. Давайте набираться смелости, уверенности и любви и благодарить тех, кто рядом с нами, тех, кто что-то делает для нас, тех, кто заботится о нас и думает о нашем благополучии и процветании. Давайте говорить им "Спасибо", "Благодарю" - это так просто.

В свою очередь я БЛАГОДАРЮ ВАС, за ваше общение, внимание, за ваш интерес к той теме, которую я очень люблю СПАСИБО ВАМ что вы у меня есть, за вашу дружбу, за вашу доброту и любовь!!!

Поделитесь этой информацией со своими друзьями!


Социальные комментарии Cackle